Цены носят ознакомительный характер

Актуальную стоимость уточняйте в салоне или по телефону

Прихожие
Прихожие
Спальни
Спальни
Гостиные
Гостиные
Детские
Детские
Шкафы
Шкафы
Кухни
Кухни
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Офисная мебель
Офисная мебель

Новости

Детские ортопедические диваны в Туле

Вы желаете, чтобы ребенок, как следует, отдыхал после дневной активности? Вам в этом могут помочь детские ортопедические диваны. В Туле купить данные предметы мебельной промышленности Вы можете в салоне мебели "Диван Плюс".

Здесь Вас ждет большой выбор различных конструкций, отличающихся дизайном, используемыми материалами, размерами и, конечно, стоимостью. Чтобы выбрать оптимальный детский ортопедический диван, лучше всего проконсультироваться с внимательными и компетентными менеджерами салона. Однако, уже сейчас Вы можете ознакомиться с основными моментами, на которые стоит обратить внимание при выборе:
- экологичность материалов;
- отсутствие острых углов и других травмирующих деталей;
- наличие выдвижных ящиков в конструкции.

Не забывайте, что детские ортопедические диваны - это не просто удобная и функциональная конструкция. Изделия крайне полезны для спины и позвоночника Вашего ребенка. Проводя ночи на подобной конструкции, Вы сможете быть уверены в полноценном ...

Купить раскладные диваны в Туле

Отличным вариантом для увеличения пространства небольшого помещения станут раскладные диваны. Они практичны, многофункциональны и легко трансформируемы. Днем раскладные диваны станут удобным местом для проведения досуга, просмотра телевизора или приема гостей. Ночью раскладные диваны легко превращаются в удобное спальное место.

Если помещение маленькое, лучше всего ограничится раскладной мебелью. Это поможет визуально увеличить комнату и использовать оставшееся место, например, для стола или тумбы. Кроме того, мебель-трансформер удобна не только для гостиных комнат, но и станет отличным приобретением в детскую зону или рабочий кабинет.

Выбирая раскладные диваны, необходимо обращать внимание на следующие нюансы: тип раскладного механизма, внешняя обивка, материал, из которого изготовлен каркас, наполнение дивана и размер мебели в сложенном и разложенном состоянии. При соблюдении всех нюансов можно найти подходящую для себя и комфортную мебель.

Купить раскладные диваны в Туле Вы...

Ортопедические диваны в Туле

Вы в поисках удобной и в то же время полезной мебели? Тогда следует обратить внимание на ортопедические диваны. Отличные качественные характеристики данных предметов мебели позволяют стать отличной альтернативой большой и мягкой кровати, а также помогут решить целый ряд проблем со здоровьем.

Ортопедические диваны представляют собой необычное сочетание дивана и кровати, основой для которых служит специальный ортопедический матрас. Он изготавливается по специальной технологии из качественного упругого пенопоулиретана и обеспечивает максимально комфортное положение для позвоночника как во время сидения, так и сна.

Ортопедические диваны могут послужить отличной заменой громоздким кроватям – конструкции легко раскладываются и в считанные секунды превращаются из компактного места для отдыха в огромную двуспальную кровать, которую утром снова можно будет превратить в миниатюрный мягкий уголок.

Приобретая ортопедические диваны в Туле в салоне мебели "Диван Плюс", Вы не просто обзаво...

Мебель для детских в Туле - практично, оригинально, безопасно!

Покупая мебель для детских, следует внимательно ознакомиться с основными характеристиками. Главный фактор – это безопасность ребенка. Детская мебель должна быть сделана из экологически чистых материалов и не иметь острых углов.

Использование некачественных материалов или нарушение технологии просушки могут стать причиной ряда хронических болезней. Поэтому, выбирая мебель для детских, стоит ознакомиться с сертификатом качества и санитарно-гигиеническим сертификатом.

Еще одним важным моментом является соответствие мебели возрасту детей. Для нормального и здорового развития Вашего ребенка мебель для детских должна подходить ему по росту. Недопустимо делать уроки на стуле, если ноги не достают до пола. Правильная осанка за столом – здоровая спина в будущем!

Желательно, чтобы детская мебель была не только эргономичной, но и компактной. Наличие роликов, раскладывающихся деталей дают возможность увеличивать пространство детской комнаты для игры.

Покупая мебель для детских в Туле в...

Купить стильную прихожую в Туле

Многие собственники желают обустроить вход в свое жилище по "высшему разряду", используя при этом самые интересные модели и новинки мебельной промышленности. Заказать или купить прихожую, эстетичную и многофункциональную, Вам предлагает салон мебели "Диван Плюс".

На выбор мебели для прихожей в основном влияют такие факторы, как размеры периметра комнаты и высоты потолка. Тесная прихожая вряд ли вместит крупногабаритные предметы. В данном случае лучше обойтись небольшой корпусной мебелью, состоящей из шкафа, трюмо с зеркалом, обувницы и крючков для верхней одежды. Расположив данные предметы мебели более компактно, Вы сэкономите полезное пространство комнаты, сохранив при этом ее функциональность.

Для просторного помещения лучше купить прихожую с вместительным шкафом-купе. Здесь Вы сможете хранить демисезонные вещи, головные уборы, обувь, а также другие предметы и аксессуары. А использование зеркал зрительно расширит пространство, делая комнату легкой и воздушной.

Стоит по...

Ортопедические диваны в Туле

Ортопедические диваны активно набирают популярность у покупателей. Различные мебельные фабрики постоянно обновляют ассортимент данных изделий.

  Среди ортопедических диванов есть классические модели, софы и кушетки, одноместные и двухместные, детские и взрослые, широкие и узкие.

  Раскладные ортопедические диваны оснащены разнообразными механизмами трансформации: еврокнижка и аккордеон.

  Все виды ортопедических диванов не уступают по комфорту обычным и обладают важным преимуществом - основой со специальным наполнителем, которая имеет необходимую степень жесткости и мягкости, упругость.

  Ортопедические диваны позволяют предотвратить многие болезни спины и позвоночника. Во время сна специальный наполнитель поддерживает позвоночник в естественном положении, равномерно распределяет нагрузку между отделами позвоночника. Это позволяет сосудам работать эффективнее, что положительно влияет на все органы. Сон на ортопедическ...

Купить прихожую в Туле: советы по выбору

Как говорится, театр начинается с вешалки, а дом - с прихожей. Это помещение создает у гостя первое впечатление о Вашей квартире или коттедже. Купить прихожую, стильную и привлекательную, значит позаботиться о респектабельности всего дома.

Чтобы кардинально преобразить прихожую и сделать ее по своему уникальной, достаточно просто купить прихожую в Туле в салоне мебели "Диван Плюс", который предлагает широкий выбор мебели от лучших производителей.

Как же выбрать прихожую, соответствующую всем Вашим требованиям и желаниям? В первую очередь, выбор зависит от площади комнаты, на которой предстоит установить мебель. Поэтому, прежде чем купить прихожую, рекомендуется провести характерные замеры помещения.

Для просторной комнаты Вы можете выбрать классическую прихожую с массивным, функциональным шкафом, привлекающим внимание гостей. Для узких коридоров стоит купить прихожую в стиле хай-тэк и...

Раскладные диваны в Туле - надежность и комфорт!

Площадь Вашей комнаты не позволяет вместить удобную кровать и вместительный диван одновременно? Раскладные диваны салона мебели "Диван Плюс" в этом случае станут лучшим решением. С этими многофункциональными предметами интерьера Ваша комната окажется просторной и уютной.

Раскладные диваны совмещают две основные функции: удобная кровать, на которой можно вольготно отдыхать вдвоем, и комфортный диван, готовый принять Ваших гостей.

Раскладные диваны отлично вписываются в любой дизайн и становятся неотъемлемой частью интерьера небольших квартир и тесных комнат. Днем раскладные диваны служат отличным местом для просмотра телевизора или чтения книги. К вечеру диван легким движением руки превращается в просторную кровать.

Раскладные диваны также незаменимы для дач. Приехавшие погостить родственники или оставшиеся на ночь друзья смогут отлично отдохнуть на Вашей многофункциональной мебели.

...

Диваны эконом-класса - достойная мебель по выгодной цене!

Покупая новый диван, стоит определиться с его предназначением. Мебель класса премиум будет великолепно смотреться в холлах и гостиных просторных квартир или коттеджей. Диваны эконом-класса отлично подойдут малогабаритным помещениям с небольшой площадью.

Основными достоинствами диванов эконом-класса являются следующие аспекты:

* Во-первых, мебель отличается компактными размерами, что крайне важно, к примеру, для "хрущевок".
* Во-вторых, диваны эконом-класса удобны, практичны, эффектно вписываются в любой интерьер и позволяют организовать небольшой обособленный уголок для отдыха в любой комнате.

* В-третьих, диваны отделываются недорогими материалами, например, не натуральной, а искусственной кожей. Качество от этого не страдает, а Вы получаете возможность без особых финансовых затрат заменить старую мягкую мебель.
* Наконец, современные стильные диваны эконом-класса могут быть использованы в ...

Раскладные диваны от ведущих российских производителей

Маленькая площадь квартиры не позволяет Вам вместить громоздкие кровати и другую массивную мебель? Тогда следует приобрести раскладные диваны! На сегодняшний день данные конструкции считаются одними из наиболее комфортных и доступных по стоимости предметов мягкой мебели. Высокопрочные и простые в эксплуатации, раскладные диваны имеют малые габариты в сложенном виде и просторное спальное место в разложенном.

  В раскладных диванах предусмотрен надежный и долговечный механизм трансформации, также используемый в креслах-кроватях.

  Теперь Вам не придется задумываться над тем, где разместить родственников или друзей на ночь. Ведь раскладные диваны могут стать отличным спальным местом для двоих или даже троих гостей.

  Раскладные диваны, призванные сэкономить полезное пространство, прекрасно подойдут для малогабаритных квартир. Приобретая раскладывающиеся вперед диваны, Вы получаете довольно практичные и экономичные конструкции для ежедневного использования.

  ...
Согласие на обработку персональных данных