Цены носят ознакомительный характер

Актуальную стоимость уточняйте в салоне или по телефону

Прихожие
Прихожие
Спальни
Спальни
Гостиные
Гостиные
Детские
Детские
Шкафы
Шкафы
Кухни
Кухни
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Офисная мебель
Офисная мебель

Новости

Купить прихожую в Туле

Так уж повелось, что прихожая выполняет функцию лица дома или квартиры. Люди, впервые пришедшие к Вам в гости, именно по обстановке холла будут судить о Вас, как о хозяине. Собираясь купить прихожую в Туле, Вам следует тщательно продумать стиль будущего интерьера, так как от этого выбора зависит многое. Во-первых, насколько гармонично она будет сочетаться с остальными комнатами. Во-вторых, комфортно ли Вам и Вашим гостям будет здесь находиться. Также необходимо учесть размер помещения, для которого необходимо купить прихожую.

Для просторного холла можно выбрать солидный комплект корпусной мебели, который вместит большое количество вещей. В малогабаритной квартире органично будет выглядеть компактный шкаф-купе.

Это только на первый взгляд кажется, что купить прихожую просто. Необходимо учесть много деталей: качество, практичность, функциональность, производителя. Последнему следует уделить особое внимание, так как от него ...

Новогодняя распродажа мебели! Успейте купить!

Новогодняя распродажа!

Только до 31 января в мебельном салоне “Диван плюс” проходит распродажа выставочных образцов мебели.

Скидки до 50%!

Спешите! Количество товара ограничено!

Предновогодние скидки на диваны и другую мебель!

В преддверии новогодних праздников многие собственники жилья спешат закончить ремонт в квартире или построенном доме, желая приобрести качественные и недорогие диваны и другие предметы обстановки. Исполнить желание и выступить в роли своеобразных "волшебников" могут сотрудники салона мебели "Диван плюс"! Мы предлагаем Вам грандиозные скидки и акции на раскладные диваны - идеальный вариант комбинации кровати и дивана! Возможно, Вас заинтересуют и другие уникальные предложения (подробную информацию уточняйте у специалистов)!

Почему Вам следует купить диван у нас? Конечно, низкая цена на мебель является определяющим фактором! Однако, есть и иные факторы, существенно влияющие на выбор тульских покупателей!

1. Большой выбор продукции. В салоне "Диван плюс" Вы найдете различные модели мебели, отличающейся дизайном, формой, размерами, материалами изготовления и т.д.

2. Популярные производители. Мы сотрудничаем с надежными фабриками, зарекомендовавшими себя качественной и недорогой пр...

Акции в октябре

Мебель для учебы в Туле


Учебный год начался, а значит тысячи детей школьного возраста снова сели за парты в стремлении получить знания по различным предметам. Помимо желания учиться и прекрасного педагогического коллектива, немаловажную роль играет качественная и удобная мебель для учебы. Особенно актуально это в домашних условиях, ведь ученик, особенно в старших классах, проводит за выполнением домашнего задания довольно большую часть времени.

Многие родители забывают о том, что при долгом сидении в неудобном положении у ребенка формируется искривление позвоночника, страдает осанка, да и в целом детский организм. Правильная мебель для учебы позволит Вашему ребенку выполнять домашнее задание наиболее сосредоточено и с максимальной эффективностью!

Вот только теперь возникает вопрос: где можно купить мебель для учебы? Ведь далеко не все мебельные салоны предлагают данные предметы. Но теперь у нас есть ответ на этот вопрос! Заказать мебель для учебы в Туле Вы можете прямо сейчас в салоне "Диван плюс". Мы...

Нам 5 лет!

ВЕСЬ МЕСЯЦ ПОДАРКИ, СКИДКИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ!!!

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 35-40-29; 8-915-695-6539

или по адресу ул. Ленина проспект, д.121.

Мебель для школьника в Туле

К выбору мебели для школьника необходимо подходить очень тщательно и скрупулезно. Ведь данные предметы обстановки будут окружать Вашего ребенка ни много ни мало, а 11 лет! А если прибавить к этому годы учебы в институте... Получается довольно приличный срок! Именно поэтому нужно выбирать мебель для школьника, отвечающую самым первоклассным характеристикам и стандартам производства!

Предметы обстановки, предназначенные для комфортного и плодотворного обучения в стенах дома, должны быть удобными, экологичными и надежными. Если Вы желаете приобрести именно такую мебель, обращайтесь в салон мебели "Диван Плюс"! Здесь Вы найдете самые качественные изделия, произведенные на лучших фабриках Европы и России, по оптимальным ценам!

Мебель для школьника может быть различного дизайна, цвета, модуля. Главное только, чтобы она нравилась Вашему ребенку! Только в этом случае ученик сможет "впитывать знания" с максимальной пользой и получать истинное удовольствие от процесса обучения!

Заказыва...

Мебель для школьника - удобство, практичность, безопасность!


Удобная мебель для школьника дома - залог усидчивости, хорошей успеваемости и максимальной сосредоточенности во время выполнения заданий по различным предметам.

В первые годы обучения - в начальных классах - мебель для школьника играет особенную роль: формирование правильной осанки, грамотное распределение нагрузки на позвоночник и т.д. Родители, знающие об этих особенностях мебели, желают приобрести предметы обстановки гарантированно высокого качества, поэтому ищут надежные компании с безупречной репутацией.

Заказывая мебель для школьника в Туле в магазине "Диван Плюс", Вы точно не прогадаете! У нас в ассортименте Вы найдете предметы обстановки самого высокого качества и безупречного исполнения! Вся мебель, представленная в нашем магазине, производится на лучших мебельных фабриках с соблюдением всех стандартов качества и производства. Каждый этап изготовления сопровождается неизменным контролем качества со стороны опытных мастеров.

Кроме того, специалисты точно знают, ...

Мебель для школы в Туле

Скоро, совсем скоро тысячи учеников пойдут в школу - кто-то в очередной, кто-то в первый класс. Если и в Вашем доме имеется ученик, стоит задуматься о приобретении удобной и надежной обстановке. Мебель для школы может стать важным помощником Вашему ребенку, создавая все условия для максимальной сосредоточенности и успешного обучения.

Возвращаясь домой из школы, дети должны еще сделать традиционную домашнюю работу, которая порой растягивается на несколько часов. И, конечно, ребенку должно быть крайне комфортно за учебным столом. Да и в "обязанности" стула или кресла входит удобство и комфорт ученика в течение всего учебного процесса.

Приобрести практичную, стильную и современную мебель для школы в Туле Вам предлагает салон мебели "Диван Плюс". Мы предлагаем Вам самые популярные модели и новинки обстановки, произведенной на лучших мебельных фабриках России. Вся продукция отличается высоким качеством, отличными эксплуатационными характеристиками, удобством и комфортом использования....

Школьная мебель в Туле

Всем известно, что школьная мебель должна быть, в первую очередь, удобной, надежной, максимально прочной и долговечной! Ведь покупаются предметы обстановки в школьные учреждения явно не на один год. Да и ученикам, проводящим значительную часть дня за партами, также должно быть очень комфортно. Тогда, как говорится, и знания будут "впитываться", и учебный процесс налажен.

Школьная мебель в Туле в большом ассортименте представлена в салоне "Диван Плюс". Здесь клиентам предлагается высококачественные предметы школьной обстановки от самых известных производителей. Продукция салона довольно разнообразна: столы и стулья ученические, парты и многое другое. Вся школьная мебель отличается особым комфортом, безопасностью и экологичностью. Уникальные особенности конструкций также дают возможность правильно формировать опорно-двигательный аппарат ребенка.

Приобретая школьную мебель в салоне "Диван Плюс", Вы получаете удобные, функциональные предметы обстановки, которые сыграют важную роль ...
Согласие на обработку персональных данных